НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Улье: "Должны извлечь уроки из поражения от "Блэкберна" ###

Главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии с "Блэкберном", который завершился со счётом 0:2 не в пользу подопечных французского специалиста.

"Я разочарован исходом матча, потому что не считаю его справедливым. У нас была пара верных моментов в первом тайме, и, когда ты играешь на выезде, нужно такие шансы использовать. Иначе будешь наказан. А потом мы умудрились пропустить гол в худший период игры — в добавленное время. Если бы мы забили, то, возможно, сломили бы моральный дух соперника. К сожалению, этого не случилось.

Штрафного перед нашими воротами можно было избежать. Так же, как и в игре с "Фулхэмом". Мы должны извлечь уроки из этого матча, потому что в том моменте не было ничего опасного", – цитирует Улье официальный сайт клуба.